16 марта 2024 на базе СОШ № 11 состоялся городской фестиваль творчества дошкольников «Шагает детство по планете».
Веселые и задорные клоуны в течение всего праздника представляли участников в разных номинациях.
Ребята детского сада Колокольчик» приняли активное участие в фестивале в номинации «Хореографическое искусство» - «Задорный каблучок» был представлен танец «Карандаши», в исполнении воспитанников старшей группы № 10 и были награждены дипломом 2 степени.
Во время фестиваля для детей работали интерактивные площадки. Наш детский сад представил мастер-класс по нетрадиционному рисованию руководитель Казьмина Ирина Анатольевна.

В рамках фестиваля была организована выставка совместного семейного творчества «Голосуем всей семьей». Семья Адовой Ульяны награждена Дипломом победителя!
Всех, кто сегодня посетил фестиваль, ожидало море позитивных эмоций, яркие выступления талантливых детей и их искренние улыбки. Каждый участник фестиваля получил свой личный подарочек!!!

Спасибо организаторам фестиваля за яркое мероприятие!
Спасибо родителям за теплую поддержку, громкие аплодисменты!
Спасибо педагогам за подготовку наших талантливых участников!