Дата создания образовательной организации: Наш детский сад функционирует с 1976 года.

Учредители образовательной организации

Учредителем учреждения является город Искитим Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация города Искитима Новосибирской области.
Руководитель: Глава администрации города Искитима  Завражин Сергей Владимирович
Адрес: 633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина, 51
Телефоны: 8(383-43)2-45-66
Сайт: http://admiskitim.ru/

Функции и полномочия учредителя в части методического, информационно-технологического обеспечения образовательной деятельности осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования и молодежной политики" города Искитима Новосибирской области

Директор: Бесхлебный Вячеслав Анатольевич
Адрес: г. Искитим, ул. Советская, 252
Телефоны: 8(38343)2-46-12
Сайт:  http://uoiskitim.ru/

Учреждение является некоммерческой организацией. Организационно правовая форма – муниципальное учреждение, тип - бюджетное учреждение.
Полное /сокращенное наименование: "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21 «Колокольчик» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области"/ МБДОУ «Детский сад № 21 «Колокольчик»
Место нахождения образовательной организации: 633203, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, м-он Индустриальный 7 «А».
Режим работы образовательной организации: образовательная деятельность по реализации общеобразовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за детьми осуществляется по пятидневной рабочей недели с 7-00 по 19-00 (12 часовое пребывание).
График работы: Малахова Галина Робертовна, заведующий с 8-00 до 17-12(пн-чт), с 8-00 до 16-00 (пт), выходные-  сб, вс.
Контактный телефон: (383-43) 2-27-48
Адрес электронной почты:

В настоящее время в детском саду функционирует 10 групп:

• Вторая группа раннего возраста (общеразвивающей направленности)  – 2
  • Младшая группа  (общеразвивающей направленности)  – 2
  • Средняя группа (общеразвивающей направленности)   – 2
  • Старшая группа (комбинированной направленности)  – 2
  • Подготовительная группа (комбинированной направленности)  – 2
  • Общая численность детей  – 264.

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?