28 февраля 2024  года на базе ЦДО состоялось торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». Учредитель Конкурса – администрация города Искитима Новосибирской области, оператор Конкурса - муниципальное казенное учреждение «Управление образования и молодежной политики» города Искитима Новосибирской области (далее - Оператор Конкурса, МКУ «УОиМП»).

Конкурс проводился с 18.12.2023 года по 28.02.2024 года, с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений города Искитима, их профессионального и личностного развития.

Для нашего дошкольного учреждения стало хорошей традицией представлять результаты своего лучшего педагогического опыта на профессиональном конкурсе «Воспитатель года».

В этом году участницей конкурса стала Басманова Юлия Васильевна.

Если человек приходит в педагогику «не случайно» – это видно сразу! Юлия Васильевна –  воспитатель-профессионал, она очаровательная и строгая, ответственная и эмоциональная, трудолюбивая и всегда готова поделиться своими педагогическими идеями.

Испытаний было много: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я –педагог», «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастерская педагога» и «Педагогические дебаты»,  которые  наша коллега прошла достойно и по итогам конкурса стала ????

Поздравляем Юлию Васильевну с этим значимым событием! Желаем ей дальнейших творческих успехов, вдохновения, интересных педагогических находок и профессионального роста!

Сейчас на сайте 171 гость и 1 пользователь