29 февраля 2024 года состоялся первый городской Чемпионат педагогических команд дошкольных образовательных учреждений Новосибирской области «Навыки XXI века. Креатив3» от Новосибирского кампуса «С.О.К.».

Площадкой для проведения чемпионата стал уютный, гостеприимный детский сад №24 «Журавушка».

6 педагогических команд города соревновались в умении принимать нестандартные решения, в гибкости и быстроте мышления и раскрыли в себе все 8 граней креативности.
В домашнем задании команды рассказали о себе в формате "Печа-Куча». В следующих этапах участники придумывали мемы, измеряли без приборов длину, расшифровывали номера автомобилей, разгадывали аббревиатуры, решали головоломки и даже создавали фото-ремейки нашумевших в свое время кинокартин.

Команда нашего детского сада «Василисы» во главе с заведующим Самойленко О.В. приняла активное участие и стала победителем в чемпионате.

В завершение чемпионата участники поделились впечатлениями и провели совместную фотосессию всех его участников.

Мероприятие было для всех познавательным, увлекательным, креативным.

Мы уже в предвкушении новых подобных встреч.

Выражаем благодарность членам жюри и организаторам чемпионата.

От всей души поздравляем команду нашего детского сада с заслуженной победой. Желаем всем творческих успехов и новых побед!