2 февраля на игровой площадке по адресу: Мкр. Индустриальный д.28 состоялся грандиозный флешмоб #СЕМЬЯСЕМЕЙ в честь открытия ГОДА СЕМЬИ.

Все образовательные учреждения микрорайона Индустриальный   объединились в открытии этого торжественного мероприятия, посвящённого открытию Года семьи. И наш детский сад "Колокольчик" не стал исключением и с огромным удовольствием поддержал эту идею!

Дети вместе с родителями играли с Бабой Ягой, со Снеговиком и Скоморохом в разные веселые игры.

Заключительной частью открытия «Года семьи» стала песня «Семья», которую совместно исполнили дети, родители и гости.
Уважаемые родители!
Спасибо за Ваши улыбки, оптимизм и хорошее настроение. Пусть всё это только игра, но ею сказать мы хотели: ВЕЛИКОЕ ЧУДО – СЕМЬЯ! Храните её, берегите, ничего важнее и ценнее её нет. Желаем Вам, чтобы Ваш домашний очаг всегда украшали уют, счастье и здоровье. И, чтобы дети не забывали своих родителей и свой родной дом.

Этот год будет в нашем детском саду  наполнен разнообразными мероприятиями, участниками которых мы надеемся увидеть всех Вас, уважаемые родители наших воспитанников.
Администрация и педагогический коллектив детского сада "Колокольчик".

#семьясемей2024 #годсемьи #семья #детскиесадыиндустриальногомкр #годсемьиискитим

Сейчас на сайте 765 гостей и 4 пользователя