10 января в  детском саду «Дельфинчик»  прошел первый день II Искитимского рождественского фестиваля семейного творчества «Семья – территория развития творчества детей».
В этом году Фестиваль объединил талантливых участников из дошкольных и общеобразовательных учреждений нашего города, которые имеют безграничные возможности и которым, так необходима поддержка.
Участники нашего детского сада №21 «Колокольчик» представили своё творчество в трёх номинациях: художественное слово - Ломиворотова Виктория и ее мама Ирина  Владимировна со стихотворением «Утренняя каша», их  руководитель учитель - логопед Подлепенская М.Ю., театральная зарисовка - Шлыкова Евангелина  со своим руководителем  учителем- логопедом Евсеевой С. А. с театральной постановкой  «От куда берутся принцы» и вокальный номер -  Ракитина Мария с музыкальным руководителем Япончинцевой И.С исполнили песню «Гимн фестиваля».

Номера получились душевными, теплыми и вызвали трогательные эмоции у зрителей фестиваля. Все участники приглашены для награждения на Гала-концерт, который состоится 13 января в Центре дополнительного образования.