11 января в МАОУ КШИ №12 прошло торжественное открытие Городского конкурса педагогического мастерства.

В конкурсе принимают участие 6 воспитателей из разных детских садов г. Искитима. Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений города Искитима,  их профессионального и личностного развития.

Конкурс проходит в два тура: заочный и очный.

Заочный тур включает в себя два конкурсных испытания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог».

Первый очный тур включает в себя два конкурсных испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Второй очный тур Конкурса включает два конкурсных испытания: «Мастерская педагога» и «Педагогические дебаты».

От МБДОУ № 21 «Колокольчик» принимает участие воспитатель высшей категории Басманова Юлия Васильевна.

С напутственным словом к участникам конкурса обратилась директор МКУ «УОиМП» О.Н.Степаненко.

Это такой замечательный профессиональный конкурс, в котором каждый из  участников сможет показать свои изюминки, свое мастерство, умение, навыки.

От всей души желаем нашему коллеге – Юлии Васильевне достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новые педагогические идеи! Творите, побеждайте! Пусть во всем вам сопутствует удача!

Сейчас на сайте 146 гостей и 1 пользователь