14 октября в ДК "Октябрь" состоялся XII Открытый городской конкурс чтецов «Пегас», в котором приняли участие наши талантливые воспитанники из детского сада №21 «Колокольчик»!
В номинации "Живое слово" отмечены дипломами участников Бубенщиков Роман со стихотворением '" Про флажок" автор Елена Благинина, Огнева Алина, она прочитала стихотворение "Про хрустальный башмачок" автор Елена Благинина, Андреев Макар, он рассказал произведение Расула Гамзатова "Берегите матерей".  Наших участников пришли поддержать самые близкие для них люди, их родители, которые с большим волнением и гордостью поддерживали и переживали за чтецов. Желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих успехов и развития таланта.
Нет никакого сомнения в том, что дети, которые приняли участие в этом замечательном конкурсе, никогда не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни. Именно за такими детьми - будущее России.
Выражаем огромную благодарность руководителям, подготовившим конкурсантов - Басмановой Юлии Васильевне, Перегудовой Елене Васильевне, Евсеевой Светлане Александровне.

Сейчас на сайте 442 гостя и 2 пользователя