29 апреля 2023 на базе СОШ №4 состоялся городской фестиваль творчества дошкольников «Шагает детство по планете», в котором ребята детского сада "Колокольчик" приняли активное участие.

В актовом зале школы собралось много гостей и участников: дети из детских садов Индустриального микрорайона, Северного микрорайона и микрорайона Ложок, их волнующиеся родители, педагоги и просто зрители.
Наши дети выступили во всех номинациях фестиваля и получили достойные награды и подарки. В номинации «Хореографическое искусство» - «Задорный каблучок» был представлен танец "Вася- Василёк', который оценен жюри дипломом 1 степени
В номинации «Актерское мастерство» - «Озорной Петрушка» со стихотворением " Веснушки" наши участники получили диплом Лаурета. Кроме того, были отмечены Благодарностью и подарком «Союза женщин» города Искитима.
В номинации «Вокальное искусство» - «ДоМиСоль-ка» вокальная группа исполнила песню «Дети Земли" и получили заслуженную награду- диплом 2 степени.

Спасибо организаторам фестиваля за яркое мероприятие!
Спасибо родителям за теплую поддержку, громкие аплодисменты!

Спасибо педагогам за подготовку наших талантливых участников!
Следующий день фестиваля пройдет среди участников Центрального микрорайона. Пожелаем всем удачи!