В нашем детском саду среди воспитанников старших и подготовительных групп состоялся первый этап III городской конференции проектно-исследовательских работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Искитима «Калейдоскоп открытий-2023».

В  первом этапе конференции представили свои проекты 5 воспитанников ДОУ, каждый участник стал победителем в заявленных номинациях:
- Слуцкий Макар - победитель в номинации «Юный физик » с проектно-исследовательской работой «Где живет электричество?»;
- Брага  Ксения – победитель в номинации «Юный биолог » с проектно-исследовательской работой «Почему растения живые?»;
- Шлыкова Эвангелина – победитель в номинации «Юный исследователь  живой природы» с проектно-исследовательской работой « Зачем ежику яблоки?»;
- Огнева Алина – победитель в номинации «Юный исследователь» с проектно-исследовательской работой «Удивительные свойства воды»;
- Лесков Илья – победитель в номинации «Юный технолог» с проектно-исследовательской работой «Вред и польза мобильного телефона».
Поздравляем ребят с успешной защитой своих проектов!
Выражаем благодарность родителям и педагогам за достойную подготовку участников конференции!

Сейчас на сайте 407 гостей и 2 пользователя