Подведены итоги открытого смотра-фестиваля детских социальных проектов «Маленькими шагами в большие дела. Первая проба», который проходил в нашем городе с 15 января по 18 марта 2023 года.
Смотр-фестиваль организован муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима при поддержке Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования, с целью построения открытого пространства сотрудничества по развитию полезно-значимой деятельности воспитанников, родителей и педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений города Искитима в социальной среде.
Защита проектов состоялась 18.03.2023  и проходила в двух аудиториях, в каждой из которой работало строгое и компетентное жюри.

Воспитанники  МБДОУ №21 «Колокольчик»  участвовали в двух номинациях:

В номинации «Маленький гражданин» с проектом
«Мы в ответе за тех, кого приручили»  воспитанники группы  №7 стали абсолютными победителями в своей номинации.

В номинации «Экошаги» с проектом «Пусть растут деревья, а не свалки»  воспитанники группы  №3 заняли первое призовое место.

Мы благодарим  всех участников за интересные и значимые проекты, поздравляем всех с Первой пробой движения маленькими шагами в Большие дела!
Желаем всем дальнейших успехов в деле воспитания маленьких граждан нашего общества!
Поздравляем  всех наших участников и благодарим за предоставленную возможность ознакомления с проектами!