8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному Дню 8 МАРТА. Вместе с весной к нам пришёл этот удивительный, нежный праздник, который согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов!
Дети всех групп готовились к празднику: разучивали песни, танцы, стихи, через которые они передали всю свою любовь мамочкам и бабушкам. Незабываемыми моментами праздника были совместные игры и танцы взрослых и детей.
К ребятам приходили и сказочные персонажи: Весна, Карлсон и Фрекен Бок, Зюка и Бабаба Яга.
Дети не только подружились с жителями сказок, но и научили их быть добрыми, внимательными и заботливыми.
Радость, задорный смех, и масса положительных эмоций стали спутниками гостей, родителей и, конечно, детей.

Для любимых мам и бабушек ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками.
Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!