Зима – прекрасная пора. Именно она предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. 10 декабря на спортивной площадке детского сада «Колокольчик» прошёл физкультурный праздник «Зимние забавы» в подготовительных группах. Основной целью мероприятия было создание  эмоциональной атмосферы праздника для детей. На спортивную площадку детей пригласила Зимушка-Зима. Хозяйка праздника приготовила детям множество сюрпризов. В разгар праздника появились Баба-Яга, Снеговик. Они провели с детьми веселую разминку, эстафеты, игры и забавы.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера.
Хорошую закалку получили ребята в процессе игр на свежем воздухе. Что же за соревнования без призов? Все команды были рады сладким подаркам от Снеговика. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Сейчас на сайте 217 гостей и 1 пользователь