С 29 октября по 11 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия , посвященные Дню народного  единства. В старших группах   прошло спортивное развлечение»Мы едины и в этом наша сила».На развлечении укрепили здоровье детей, развивали координацию движений детей, выносливость, быстроту, ловкость, внимание, закрепили умение участвовать в разнообразных подвижных играх. Формировали уважительное отношение к государственным символам России, людям разных национальностей и их обычаям. В подготовительных группах прошло интегрированное занятие «День народного единства». На занятии углубили и уточнили представления о Родине –России. Поддерживали интерес детей к событиям, происходящим в стране, воспитывали чувство гордости за ее достижения, прививали любовь к патриотической музыке, слушали гимн.

Сейчас на сайте 391 гость и 2 пользователя