Мастер – класс "Научи меня мама", приурочен к празднованию дня матери прошел 22 ноября в группе №7. Мероприятие началось с чтения ребятами отрывка поэмы Р.Гамзатова "Берегите матерей", под музыку Э.Мариконе, исполнения песни "Мамочка" и вручения мамам подарка в виде диадемы. После чего мамы и дети прошли к столам, где с удовольствием делали очень полезные и нужные вещи. За столом, где проводился МК "Фенечка", мама Шибановой Кати учила детей плести браслетики, за вторым столом мама Кунгурцева Саши учила ребят делать розу из ватных дисков, за третьим столом мама Якушевой светланы учила ребят делать копилку из пластиковой бутылки и плотной салфетки. Ну и за столом №4 мама Поспелова Руслана учила деток делать самые вкусные и красивые бутерброды. После окончания мастер-класса было чаепитие, где в непринужденной обстановке ребята делились с мамами и друзьями своими эмоциями. Ну и закончилось наше мероприятие мастер-классом от детей, где они учили мам и бабушек танцевать!

Сейчас на сайте 689 гостей и 3 пользователя