Сегодня, 30 марта в Центре дополнительного образования города Искитима состоялся ежегодный Открытый смотр-фестиваль социальных проектов "Маленькими шагами в большие дела".

Воспитанники подготовительной к школе группы №4  нашего детского сада, представили свой проект "в номинации «Маленький гражданин» по теме  " Безопасная дорога от дома до школы и обратно". И были награждены дипломом за 2 место.

Ребята рассказали все этапы своей работы над проектом,  продемонстрировали продукты, полученные в ходе реализации проекта и  распространили свой опыт среди других воспитанников нашего детского сада.
Помогали  воспитанникам кураторы проекта воспитатель  Макарова Евгения Валентиновна и учитель-логопед Евсеева Светлана Александровна и, конечно, их родители. Ведь именно в семье закладываются основы нравственного воспитания. От всей души поздравляем ребят с достойной победой! Желаем всегда побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!!! Огромное спасибо родителям и руководителям проекта!

Сейчас на сайте 94 гостя и 1 пользователь