Время стремительно бежит вперёд. Вот и подходит к своему завершению 2021 год. Для коллектива нашего детского сада этот год оказался богат на разные события и мероприятия. Было сложно, но вместе с тем интересно. Профсоюзный комитет совместно с администрацией ДОУ на протяжении всего года работали слаженно: были согласованы и внесены обновления и доп. соглашения в коллективный договор ДОУ. Также профсоюз и администрация поздравляли сотрудников с праздниками Новый Год, 23 февраля, 8 Марта, День дошкольного работника, с днём рождения каждого сотрудника. В октябре на базе ДОУ прошла встреча председателя городской профсоюзной организации Казаковой Н. А. с представителем Ветеранов -Членов Профсоюза Бубенщиковой Л. В., Педагогами ушедшими на заслуженный отдых и отдавших более 30 лет педагогической деятельности в детском саду Скориковой В. А., Глушковой Н. А.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку встреча состоялась не со всеми Ветеранами- членами профсоюза. Но мы всегда рады встречи, когда снимут все ограничения. Совместно с городским профсоюзом работников образования была проведена большая работа по подготовке документов для оформления и выдачи дисконтных карт членов Профсоюза, которая позволяет пользоваться скидками во многих магазинах , а также даёт скидку на санаторно- курортное лечение в санаториях Алтайского и Краснодарского края. 2021 год для ДОУ стал юбилейным. Ровно 45 лет назад в конце сентября детский сад « Колокольчик» принял первых своих воспитанников. Но в связи с ограничительными мерами празднование юбилея пришлось отложить. Все сотрудники ДОУ были отмечены грамотами и дипломами от профсоюзной организации, от администрации ДОУ, от Управления образования, городской и областной администрации. В следующем году будет также продолжено сотрудничество между профсоюзным комитетом и администрацией ДОУ.
Председатель профсоюзной организации: Макарова Евгения Валентиновна

Сейчас на сайте 261 гость и 1 пользователь