12.11.2022 года  МБДОУ № 21 «Колокольчик» принял активное участие в реализации городского проекта  по работе с родительской общественностью «Отцы – молодцы», в рамках Регионального проекта «Молодецкие игры народов России», приуроченного к Дню народного единства  и направленного на традиционно-культурное, патриотическое воспитание и спортивно-оздоровительное развитие молодежи Новосибирской области через погружение в культуру традиционных народных игр и состязаний.

Наш детский сад представляли: Андреев Евгений Юрьевич (гр N 7), Евтифеев Василий Анатольевич (гр N 10), Кооп Евгений Олегович (гр N 5), Нигеевич Евгений Александрович  (гр N 12), Аксенов Антон Игоревич ( гр N 4).

Во всех видах состязаний наши папы отлично справились с заданиями, показали удаль молодецкую, силу богатырскую, находчивость, сообразительность и достойную борьбу. Все получили эмоциональный заряд, яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Выражаем искреннюю благодарность мужчинам, которые защищали честь нашего сада!