Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать декаду, посвященную Международному дню людей "серебряного возраста".
Это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, которых мы окружаем особым вниманием наших коллег, которые ушли на заслуженный отдых, родителей, бабушек и дедушек.

6 октября в нашем детском саду был проведён праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей.
На протяжении всего концерта царила теплая, дружественная атмосфера. Перед ветеранами выступали воспитатели и воспитанники детского сада. В группах ребята заранее приготовили подарки для гостей и в конце концертной программы подарили нашим ветеранам.
Со словами поздравления выступила заведующий  МДОУ Самойленко О.В., которая от всей души поздравила всех гостей с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях!
По окончанию праздничного концерта пригласили всех на праздничное чаепитие, где прозвучали поздравления и слова благодарности.
Гости были рады такому замечательному празднику, ведь для наших ветеранов нет ничего важнее, чем наше уважение, забота!