В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В нашем детском саду была организована выставка детского творчества «За мир». Дети в рисунках отразили свое видение мира, его красоту и разнообразие, свои мечты, своих   друзей, семьи.

В рамках всероссийской акции «Письмо солдату» педагоги вместе с детьми подготовили плакаты, выразили слова поддержки и благодарности нашим воинам-защитникам. Мы вместе, мы верим в нашу страну, мы верим в нашу армию.

Детям нужен мир без войны! Миру нужен мир без нацизма!

#ЗаРоссию #СвоихНеБросаем #РусскаяВесна #Патриот54 #ИскитимПатриот#Замир#ЯгоржусьРоссией#Мывместе