Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных

ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Наименование мероприятий/

акций

Период проведения

Всероссийская акция

«Под флагом страны»

21–22 августа 2021

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба.

Принять участие может любой желающий, для этого участники должны опубликовать пост в социальных сетях, который содержит фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях
из жизни участника, связанный с государственным флагом России.

Записи публикуются в социальных сетях на личных страницах участников с хэштегами #Подфлагомстраны54, #Деньфлага54

Онлайн викторина, посвященная Дню Государственного флага России

13-22 августа 2021

На всей территории Новосибирской области ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» запускает онлайн-викторину, которая посвящена Дню Государственного флага Российской Федерации.
Ссылка для прохождения викторины будет активна с 13 по 22 августа 2021 года (включительно)    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqW5HNwb4dr.

По итогам прохождения викторины, каждый получит сертификат участника в электронном виде.

Ссылка на папку для скачивания сертификатов будет опубликована 1 сентября 2021 года в группе в ВКонтакте Центра патриотического воспитания НСО.

Сейчас на сайте 522 гостя и 2 пользователя