Уважаемые родители!

До 18 июня 2021 года проводится независимая оценка качества образования. Приглашаем вас оценить созданные в детском саду условия для образования дошкольников.
Для этого необходимо пройти по ссылке  http://panel.simpleforms.ru/GImVSgL02kqzC2CIg95lfQ
выбрать из списка — дошкольное образовательное учреждение,
выбрать из списка — г. Искитим,
выбрать из списка — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Колокольчик» и ответить на вопросы.
Обращаем ваше внимание на:
- в анкетировании могут участвовать все родственники, которые водят вашего ребенка в детский сад и имеют о нем представление и свое мнение,
- но проходить анкету необходимо с разных IT адресов.

Сейчас на сайте 304 гостя и 1 пользователь