В феврале исполняется 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека в нашей стране, которому бы не было знакомо это имя. Агния Львовна была настоящим знатоком детской души. За это поэтессу часто называют «переводчицей с детского». Именно её стихотворения делали нас лучше.  Один век сменяет другой, меняется качество, ритм жизни, но желание родителей остаётся неизменным: всем нам хочется видеть в детях доброту, понимать, что вырастили трудолюбивых, любознательных, умеющих дружить, любить, вежливых и отзывчивыхдетей.

С 1 по 17 февраля 2021 года врамках празднования 115-летия детской поэтессы-писательницы Агнии Львовны Барто в нашем детском саду проводился фестиваль детского творчества.Просмотр презентаций о творчестве А. Барто, прослушивание стихов в авторском исполнении, подготовка детских и совместных выставок-иллюстраций любимых стихотворений, литературные викторины и конкурс чтецов захватило детей м воспитателей.Участие в фестивале подарилодошколятам немало радостных впечатлений, взрослым же –  приятные детские воспоминания.

Сейчас на сайте 656 гостей и 2 пользователя