В дежурной группе № 5 дети совместно с воспитателем Глебовой Анной Петровной отправились в путешествие на весёлом паровозике в страну "Детства" приуроченому к празднованию Дню защиты детей! В праздничной, весёлой атмосфере дети посетили остров "Танцевальный", "Летние песни", "Загадочный", "Карусели", "Спортивный". А так же посетили творческий островок, где с огромным желанием и усердием изготовили летний коллаж с поздравлением для детей! На прогулке продолжили  рисовать праздничные рисунки цветными мелками.
С праздником Вас всех, дорогие ребята! Желаем вам расти крепкими, здоровыми и счастливыми! Не унывайте и не скучайте! Играйте, фантазируйте и творите!

Сейчас на сайте 462 гостя и 2 пользователя