Выпускной бал в детском саду - это самый первый грандиозный праздник в жизни каждого ребёнка. Подготовка к этому торжеству начинается уже с осени. Родители продумывают, какие наряды купят детям, коллектив детского сада решает, какая тематика такого праздника будет более интересной, разнообразной и яркой.

Очень жаль, что в этом году в связи с режимом самоизоляции по известной всем причине были отменены выпускные балы в детских садах. Чтобы как-то порадовать и оставить хорошие воспоминания о детском садике, воспитатели 12 группы подготовили видеопоздравление для ребят и их родителей. С окончанием детского сада детей поздравили логопеды, музыкальный руководитель, заведующая детским садом Галина Романовна и, конечно же, их любимые воспитатели.