Выпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать "До свидания!" педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и первые уроки. А сейчас, в эти майские дни, ребята прощаются с детским садом.

29, 30 мая в детском саду состоялся необычный яркий выпускной - главная вечеринка сезона «Стиляги»!

Гости и участники праздника окунулись в эпоху 60-х годов. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились.
Активное участие в подготовке и проведении этого вечера приняли родители. Нарядные мамы подарили всем присутствующим зажигательный танец.

Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА! Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги!
Да что говорить, смотрите сами...

Сейчас на сайте 292 гостя и 1 пользователь