В ноябре 2018 года, в нашем городе, в преддверии подготовки и празднования Нового года,  был объявлен  городской конкурс – выставка новогодних ёлочных игрушек, организатором конкурса  стал  Дом культуры «Молодость».

Конкурс проходил по нескольким номинациям:  «Коллективная работа», «Семейная игрушка»,  «Индивидуальная работа»,  «Приз зрительских симпатий», «Приз жюри».

Активными участниками мероприятия  стали   образовательные учреждения (детские сады, школы, учреждения дополнительного образования), представители  библиотеки  и отдельные  жители  г.Искитима. Всего 350 участников.

Игрушки, представленные на конкурс,  выполнены в самых разнообразных  техниках и  изготовлены из различных материалов. Одна  от другой отличалась своей оригинальностью и необычным подходом в её изготовлении, ведь каждый участник проявил свою находчивость и индивидуальность.

Все их можно было увидеть на выставке, в ДК «Молодость», которая работала с 20 декабря 2018г. по 15 января 2019г.

Победителей конкурса определило жюри в составе:

• Директор МБОУ ДО ДШИ г. Искитима – Фоминых Д.Н.;
  • Зав. детским сектором МБУ ДК «Молодость» — Лазарева Е.Ю.;
  • Ведущий методист МБУ ДК «Молодость» — Борисова Е.А.

Наша педагог Дуева Алла Владимировна получила победу в номинации  «Индивидуальная работа»  с игрушкой «Сладкая парочка».

Поздравляем с победой!