В целях закрепления знания детей и педагогов о действиях в ЧС, были проведены учения. Дети старшего возраста действовали согласно проведенному ранее обучению "Как себя вести при нахождении подозрительного предмета".

До прогулки  на игровой площадке был размещен «Подозрительный предмет». Дети, увидев коробку, сообщили воспитателю. Она увела детей в безопасное место, сообщила ответственному за антитеррористические мероприятия. Юлия Сергеевна, еще раз наполнила, что ни в коем случаи нельзя подходить и трогать оставленный без присмотра предмет, а нужно сообщить взрослым.
После учебной тренировки проведен анализ  действий  всех участников тренировки с составлением Акта.

Сейчас на сайте 1101 гость и 5 пользователей