2 октября у нас в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню пожилого человека.

Сегодня, в столь важный день, отмечается Международный день пожилых людей. Как же хочется найти достойные слова для того, чтобы поздравить вас  с наступившим праздником. Дорогие наши ветераны хотим выразить восхищение опытом, накопленным и порадоваться тому, что судьба продолжает вас баловать. Желаем Вам здоровья и активности, энергии и целеустремленности. Пусть каждый день проходит с максимальной пользой, позволяет открывать новые грани судьбы. Знайте, что Ваши близкие могут быть достойной опорой во многих ситуациях, а сердечное тепло обязательно будет проявлено по максимуму. Наслаждайтесь домашним уютом и жизнью, познавая только лучшие ее грани.

Принимайте искренние поздравления с Днем пожилых людей, произнесенные вежливо и с почтением

В Международный день пожилых людей желаем Вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!

Теперь наша группа вКонтакте Добро пожаловать!!!