Информация об образовательном учреждении

1. Информация об учреждении

Дата создания образовательной организации: 30.09.1976 г.

Наш детский сад функционирует с 1976 года.
Учредитель: город Искитим Новосибирской области
Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Искитима Новосибирской области, расположенная по адресу:
633209 Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина, 51.
Глава администрации города Искитима Виктор Генрихович Пфейфер.
График работы: пн-чт 08.00-17.15, пт 08.00-16.00, перерыв на обед 13.00-14.00
Справочный телефон: (383-43) 2-45-66,
Адрес сайта в сети Интернет: www.adminiskitim.ru

Функции и полномочия учредителя в части контроля над деятельностью: осуществляет Управление образования администрации города Искитима Новосибирской области.

Начальник: Бесхлебный Вячеслав Анатольевич

График работы: пн-чт 08.00-17.15, пт 08.00-16.00, перерыв на обед 13.00-14.00
Справочный телефон: (383-43) 2-46-12, Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учреждение является некоммерческой организацией. Организационно правовая форма – муниципальное учреждение, тип - бюджетное учреждение.
Полное /сокращенное наименование: "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21 «Колокольчик» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области"/ МБДОУ «Детский сад № 21 «Колокольчик»

Место нахождения образовательной организации: 633203, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, м-он Индустриальный 7 «А».
Режим и график работы образовательной организации: пн-пт 07.00-19.00.
Контактные телефоны: (383-43) 2-27-48

2. Структура и органы управления образовательной организацией

3. Информация об образовательной программе

4. Информация об учебном плане

5. Информация о рабочих программах

6. Информация о календарном учебном графике

7. Информация о методических документах, обеспечивающих образовательный процесс

8. Информация о реализуемых образовательных программах с указанием уровня образования, формы обучения, нормативном сроке освоения.

Дополнительные профессиональные программы организация не реализует

9.Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

10. Язык, на котором осуществляется образование

Язык на котором осуществляется образование в МБДОУ № 21 - русский.

11. Информация о ФГОС ДОО

12. Руководитель образовательной организации и его заместители

13. Персональный состав педагогических работников

14. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

15. Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

16. Наличие мер социальной поддержки для обучающихся.

17. Образовательная организация общежития/интерната не имеет

18. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований

19. Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

20. Трудоустройство выпускников

21. Копия Устава образовательной организации

22. Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности

23. Копия свидетельства о государственной аккредитации -

Не предусмотрена.

24. Копия плана финансово-хозяйственной деятельности

25. Копии локальных актов, правил внутреннего распорядка, коллективного договора.

26. Отчет о результатах самообследования

27. Порядок оказания платных услуг

28. Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчёты об исполнении предписаний.

29. Информация, опубликованная по решению образовательной организации

30. Научно-исследовательская деятельность

не ведется

31. Программы профессионального обучения организация

не реализует

32. Новости образовательной организации

33. Ссылка на официальный сайт Министерства образования и науки РФ

34. Информация размещается на официальном сайте в текстовой и (или) табличной формах, а также в форме копий документов в соответствии с требованиями к структуре официального сайта и формату представления информации, установленными Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

35. Соблюдение требований законодательства РФ о персональных данных

36. Текстовые документы представлены в формате PDF. Для архивов используется формат ZIP.

38. Технологические и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта, обеспечивают:

а) доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы;

б) защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

в) возможность копирования информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление;

г) защиту от копирования авторских материалов.

39. Защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

40. Информация на сайте размещается на русском языке.